Оправдывают изуверов

  • Дмитрий Соколов     17.10.2008 21:08

    Какие и чьи статьи Вы прочитали здесь, интересно?
    А что касается бескомпромиссности насчет "славного" прошлого - так это очевидно. Геноцид и массовые убийства не могут быть оправданы ничем - никакими спутниками, запущенными со всероссийского кладбища, никакой колбасой по 2.20 и смехотворно низкими ценами. И это не эмоции, это банальная констатация факта. Раньше тоже пытался найти что-то хорошее, пока реальные архивные документы и выписки из них не увидел. После чего все стало очевидно и мучительно стыдно за то, что так долго (даже после падения совка) в школе морочили голову - формации, надстройка, базис и прочая марксистская чушь.
    К слову, в РФ-ии сейчас всеми силами стараются вытравить память о массовых репрессиях - плодят агитки, оправдывающие сталинщину, дают эфирное время советскому апологету Проханову - если бы не РПЦ, издающая хоть какие-то правдивые документы о репрессиях - то все!
    На Украине, надо признать ситуация значительно лучше в этом плане обстоит - целый институт трудится над обнародованием фактов о геноциде, а РФ вместо того чтобы присоединится и почтить память убиенных сатанинским режимом начинает риторику в духе холодной войны продвигать. А между тем это нужно прежде всего именно русским, хотя бы чтобы отмежеваться от обвинений в соучастии и оправдании преступлений.
    Всех благ!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика