Тьмы низких истин нам дороже...

  • Василий Ч.     21.03.2007 19:48

    Джентльмены, я вел себя честно и открыто. Запрещенных приемов не использовал. Под дых никому не бил. Просто несостоятельность аргументации оппонента рассматривал. Раз батюшка привел аргумент про узкий путь, считаю себя вправе попросить отца Георгия ответить за свой аргумент. Все ходы записаны.

    По поводу "тела в утесах" - действительно, сложно испытывать "чувства добрые" к анонимщику, не дорос я еще до такой способности.

    Насчет наличия топтания Лунгина с Мамоновым - позвольте привести в свидетельство статью отца Георгия и прочие статьи. Написано достаточно.

    Насчет провокаторских приемов - слово Вам даю, что пишу то и только то что думаю. Естественно, я не в воздух пишу, и хочу, чтобы мне ответили, и поэтому строю свои сообщения так, чтобы получить ответ. Можете называть меня провокатором. Хотя мне это, конечно, неприятно.

    Насчет моей якобы логики, что "не буду жить по христиански вовсе", "я вообще молиться не буду". - Никогда этого не говорил, не имел в виду, и утверждаю, что ниоткуда из моих рассуждений это следовать не могло.
    Ерничания с моей стороны не было. Позвольте и здесь слово дать.

    Андрею Брониславовичу - спаси Господи и Вас за совет. Принял к сведению.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика