Тьмы низких истин нам дороже...

  • Василий Ч.     22.03.2007 12:28

    Во. Это уже креативно.
    Решили мою личность обсудить более подробно и в моей душе пошарить.
    Должен (с радостью) сказать, что много пролетело мимо.
    А. В частности, на 180 градусов не попало в цель Ваше предположение «…особенно для сериалов по телевизору, которые, я уверен, вы обожаете». Телевизор я просто не смотрю и могу даже конкретизировать, что вообще не включал его еще задолго до Великого Поста (уже не помню когда точно). К сериалам физиологическое отвращение.
    Б. Очевидно для Вас, что причиной моих постов «является возбужденное и воспаленное фильмом, чувство, эмоция». Но позвольте, с чего бы это? Не знаю, сколько раз Вы смотрели этот фильм, а я посмотрел его всего 1 раз вместе с женой. При том, что фильмы вообще почти не смотрю.
    Ответьте за свои слова, что у меня воспаленное чувство и эмоция. Я себе позволил перейти на язвительный тон в отношении любителя цитат. Этого я не отрицаю и не сожалею. Но в отношении отца Георгия я был предельно корректен. Ответьте за Ваше мне оскорбление, что якобы я «даже священника оскорбляю».
    В. Пытаетесь Вы доказать, что затянувшийся характер дискуссии указывает на МОЕ воспаленное чувство. Ан нет! Я то спокоен и корректен. А вот оппоненты сбиваются на оскорбления и сами видят оскорбления там, где их нет. Так у кого на самом деле воспалены чувства?
    Г. Признаетесь, что будете очень удивлены, «если я скажу, что разбираюсь в классической музыке, или слушаю джаз, люблю стихи». В классической музыке разбираюсь не сильно, просто я люблю ее. Джаз не слушаю, что есть - то есть. Хорошо разбираюсь в церковных песнопениях, имею свои сочинения. Клиросное послушание около 10 лет.
    Д. Ответьте за свои слова, что Мамонов для меня кумир. Как хотите, - можете здесь на форуме, можете там, в иной жизни.

    Ну и, раз уж составили для меня вопросник, времени не пожалели, - извольте:
    1. Совершенно естественно, что «больше всех» нравится главный герой. Остальные герои тоже нравятся. Возможно, Вам этого не понять будет. Почему? – потому что где просто, там ангелов со сто, а где мудрено (как у Вас) там ни одного.
    2. С эпизодом сложнее. Надо вспоминать… Так, навскидку вспоминается молящийся Анатолий. Это наверно.
    3. Нет таких.
    4. В монастыре жил, 3 дня как паломник, потом песок возил в качестве послушания.
    5. Представление о монахах имею.
    6. Хотел бы быть (это я про свой монастырь, а Вы про какой спросили?).
    7. По всей видимости имеете в виду киношного настоятеля. Естественно, что у киношного не хотел бы быть. Не знаю как Вам, а мне вполне понятно, что кино – это только кино и не более того.
    8. Конечно рассказал бы. И насчет Анатолия глупых подозрений не возникало, пока Вы с компанией не просветили.
    9. В отличие от Вас, у меня не возникало такой острой необходимости представлять себя участником сюжета. Нормальному человеку с невоспаленным воображением ясно, что ситуация придумана и далека от реальности. Так же ясна и необходимость послушания.
    10. Не знаю. По моему нельзя ответить на вопрос о причинах того, чего не было.

    Пока все, устал немного.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика