Общество анонимных алкоголиков и перспективы его деятельности в России

  • Николай Каклюгин     11.06.2009 10:55

    Цитата:
      не случалось ли вам писать где-либо на этом форуме на одних и тех же ветках под разными именами  


    Случалось. Они отражали моё внутреннее состояние в те или иные моменты дискуссии.

    Но в итоге я стал писать под своим именем за редким исключением, особенно когда высказываю научно и богословски выверенную позицию и называю себя психиатром.

    Это отличает меня от вашего законспирированного супруга.

    Цитата:
      Я не буду комментировать этот документ, но даже в нем про ложь, якобы исходящую из уст "ребят из АА", не говоря уже о каких-либо доказательствах, нет ни слова.  


    Ложь представителей программы "12 шагов" в том, что их методика ни Министерством Здравоохранения ни Русской Православной Церковью НИКОГДА НЕ БЫЛА "по утверждению его членов, одобрена и принята не только государственными и муниципальными органами власти (Минздравом в том числе), но и Русской Православной Церковью", о чём нам пытались сообщить по этой ссылке - http://old.strana.ru/stories/02/01/14/2340/253723.html.

    А вот этот фрагмент текста оттуда же в полной мер соответствует истинному положению вещей:

    "Американские братья по несчастью охотно поделились с российскими своим опытом, снабдили соответствующей литературкой – в общем, сделали все, чтобы обратить из в «антиалкогольную веру»."

    Но не тут то было - эта международная афёра спокойно просуществовала недолго и сейчас всплывает всё больше достоверных фактов, позволяющих отнести её к разряду псевдоцелительских околонаучных теоретически необоснованных и антихристианских практик.

    Цитата:
      не надо по сотому разу постить одни и те же документы, имена и цитаты, ей-богу, такое впечатление, что вам самому сказать больше нечего...  


    Ей-богу? Это вы какого бога упоминаете? Того, "какмыегопонимаем"? Прекратите паясничать и займитесь своими профессиональными обязанностями. Если не ошибаюсь, по роду занятий вы - театральный художник. Вот и приступайте к оформлению декораций, а с наркологическими больными предоставьте работать специалистам-медикам и представителям традиционных религиозных вероисповеданий. Программа "12 шагов" к таковым не относится.

    Цитата:
      вам самому сказать больше нечего  


    Здесь уже сказано более, чем достаточно, чтобы окончательно понять что к чему и почему. Но только тем, кто способен это сделать. К вашей персоне это, судя по всему, не относится - слишком велика степень вовлечённости в заигрывание с мифической "Высшей Силой" и её создателями.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика