Общество анонимных алкоголиков и перспективы его деятельности в России

  • Николай Каклюгин     12.06.2009 21:48

    Цитата:
      Значит, сатанист Варракс, противник православных и вообще религиозных принципов еще тот - ваш союзник?!  


    Естественно, никакого взаимодействия ни с сатанистами, ни с легализаторами наркотиков у православных христиан быть не может. И у меня тоже, понятное дело. В момент написания своего ответа на очередной ваш совершенно дурацкий вопрос, описался, чем вы не преминули воспользоваться.

    Мой ответ - нет, ни при каких обстоятельствах.

    Точно так же как ни один член Русской Православной Церкви, разбирающийся во всех тонкостях и хитросплетениях современной наркологии и православного душепопечения не будет рекомендовать внедрять в Церковь антихристианскую религиозную псевдоисцеляющую малоэффективную идеологию прграммы "12 шагов".

    Слишком много якаете в своих текстах. Читать вас скучно и неинтересно. Для чего "12 шагов" пробираются поближе к Церкви мне, как и многим моим коллегам вполне понятно. Пишите, что угодно -суть вопроса от этого не изменится.

    Ни один аргумент, прописанный здесь ранее, ни один факт вы даже не пытались пояснить.

    Пишете ни о чём, просто расказать о себе.

    Перспектив в России у "АА" всёравно от этого больше не станет.

    Цитата:
      Сюда я написала на анонимные темы больше, чем, наверное, за предыдущие полтора года. И тот факт, что я алкоголик, меня абсолютно не тяготит, нк ни капельки. Могу вас заверить, что если бы вы увидели меня в реале, вам бы и в голову не пришло, что у меня могут быть какие-то проблемы с алкоголем.  


    Искренне рад за вас. Считайте себя исключением из правил. Таких как вы случаев единицы. Большинство варится на этих группах годами, срывается, снова возвращается. И так по замкнутому кругу. Часть уходит в самые настоящие секты. К Православию приходят единицы. Такая вот данность.

    Цитата:
      То есть лучше бы я тогда не пошла на группу, а свернула в сторону магазина? Так, Николай? Ведь никаких других вариантов я тогда не рассматривала. Прошу Вас, ответьте.  


    Лучше бы к священнику вернулись, а не надрались безбожно в тот же вечер.

    Цитата:
      В некоторых сферах я человек достаточно известный, и раскрывать свою анонимность на открытом форуме в мои планы не входит.  


    Не Зыков случайно его фамилия?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика