Конец демократического эксперимента

  • Имперский патриот из Екатеринбурга     28.11.2007 07:17

    Приведу слова Главы штаба общ. организаций по защите Основ Православной культуры Дмитрия Володина:
    "... наступление на ОПК было инициировано представителями "партии власти", в частности, главой Минобразования Андреем Фурсенко". Оно было поддержано голосами депутатов, принадлежащих "партии власти". "Все это произошло накануне выборов, на которых резко поставлен вопрос о доверии к власти и, в частности, к ее высшему представителю, Президенту Российской Федерации В.В.Путину. Невозможно согласовать одно с другим! О каком "доверии" со стороны колоссальной православной общины России можно будет говорить, если Совет Федерации и сам Президент не отклонят законопроект, убивающий ОПК?" – задал риторический вопрос Д.Володихин.

    Только депутаты от фракции партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" выступали против принятия единороссами этого антиправославного закона!!!
    Я ПРАВОСЛАВНЫЙ РУССКИЙ ИМПЕРСКИЙ ПАТРИОТ ПРИЗЫВАЮ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАРТИЮ, ОТСТАИВАЮЩУЮ ИНТЕРЕСЫ ПРАВОСЛАВНЫХ В ДУМЕ - ЗА ПАРТИЮ "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"!!!

    ГОЛОСУЙТЕ за людей выступающих против абортов, против гей-парадов, против растления детей и молодежи, против коррупции, против несправедливого распределения результатов труда, против проявлений безнравственности в СМИ и в обществе!!!
    ГОЛОСУЙТЕ за Чуева, Нарочницкую, Золотухина, Горячеву, Черешнева, Михайлова, Маркову, Драпеко, Цыганову - кандидатов от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика